Smile об ArtStyle в NaVi: он может сам штрафовать или набирать игроков — что захочет, то и делает

Аналитик и комментатор студии RuHub Сергей Smile Ревин на своём стриме поделился мнением об обязанностях Ивана ArtStyle Антонова в Natus Vincere.

По словам Smile, ArtStyle является не только тренером, но и менеджером, поэтому может сам менять состав или выписывать игрокам штрафы:

ArtStyle не просто выступает тренером NaVi, он — менеджер. Знаешь, вот есть спортивные менеджеры, которые все решают. ArtStyle может штрафовать игроков, сам может набирать игроков. Что он захочет, то он и делает. Он — тренер и менеджер в одном лице. Вряд ли Ваня может что-то подсказать в плане стратегий. Что и было в золотые годы Virtus.pro: он морально собирал команду.

Сергей Smile Ревин

2 сентября NaVi анонсировала обновлённый состав по Dota 2. В ростер вошли Илья ALOHADANCE Коробкин и Алексей Solo Березин, а также вернулись Виктор GeneRaL Нигрини и Иван ArtStyle Антонов на роль тренера. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что ArtStyle вернётся в NaVi.

Обновлённый ростер «рождённых побеждать» выступит в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. 2 декабря команда сразится с Team Unique.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!