LighTofHeaveN: любая команда из группы А, вышедшая в плей-офф, может играть лучше Team Spirit

Профессиональный комментатор и аналитик студии RuHub Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выступление Team Spirit на ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2, а также оценил перформанс мидера команды Larl.

Аналитик студии RuHub считает, что Team Spirit прошла в плей-офф благодаря лёгкой сетке в группе В на мейджоре.

У Team Spirit была лёгкая группа на мейджоре. Любая вышедшая команда в плей-офф из параллельной группы может показать лучшую игру, чем Team Spirit.

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

В комьюнити часто критикуют мидера «духов» Дениса LarI Сигитова. LighTofHeaveN считает, что игрок с большой вероятностью покинет команду после The International 12.

Других аспектов, которые влияют негативно на игру Team Spirit, достаточно, но LarI слишком сильно выделяется. В BetBoom вся команда играла на Дениса, поэтому он сиял на фоне остальных. Сейчас его пригласили в Team Spirit, где в большинстве случаев игра акцентирована на Yatoro. Larl старается и прилагает все усилия, чтобы стать достойной заменой TORONTOTOKYO, но гарантий, что у него получится, нет никаких. Не у всех людей есть данные, чтобы быть ультра плеймейкером. Некоторые всю жизнь пыхтят, а толку ноль.
В чём талант Дениса? С каждым поражением Team Spirit становится всё интереснее. Если после The International LarI останется в Team Spirit, то так и быть, пойду внимательно изучать его сильные и слабые стороны. Но, скорее всего, до этого дело не дойдёт.

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

Team Spirit прошла в верхнюю сетку плей-офф на ESL One Berlin Major 2023, однако проиграла Gaimin Gladiators и упала в лузера. В нижней сетке заключительного этапа команда оказалась слабее Team Aster. После поединка с китайским коллективом состав Ярослава Miposhka Найдёнова покинул мейджор, заняв 9-12 место. Team Spirit осталась без призовых и DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!