Layme и Kidaro могут стать игроками Chicken Fighters

Европейская команда по Dota 2 Chicken Fighters ведёт работу над комплектацией нового состава.

По информации Cybersport.Metaratings.ru, в обновлённом составе команды могут оказаться два игрока из СНГ — Тимур layme Магомедов и Иван Kidaro Бондарев. На данный момент окончательное решение по игрокам ещё не принято, но высока вероятность, что они продолжат свои карьеры именно Chicken Fighters.  

При этом не стоит исключать, что коллектив также может покинуть Камиль Koma Биктимиров, который по нашим данным проходил тесты в Team Secret. Ранее команду покинул Адриан Era Крезиу.

Помимо этого, команда также рассматривает вариант с заменой керри. Потенциальным новичком коллектива может стать польский игрок с ником Mousou, который ранее был замечен в играх за ITB и Wisla Krakow.

Напомним, что во втором сезоне DPC для Западной Европы Chicken Fighters выиграли четыре матча из семи и заняли четвёртое место во втором дивизионе.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!