Puppey: мы пытались решить проблему свапом ролей, но потерпели неудачу

Профессиональный игрок состава Team Secret по Dota 2 Клемент Puppey Иванов в своих социальных сетях прокомментировал уход Саида SumaiL Самаила Хассанова из команды. Киберспортсмен отметил, что они пытались решить проблемы в коллективе путём замены ролей, однако данное решение потерпело неудачу.

Напомним, ранее Cybersport.metaratings.ru первым сообщил о том, что Team Secret собирается провести замены в составе по Dota 2. Помимо ухода SumaiL, на данный момент рассматривается вопрос с заменой Дэрила Кох iceicecie Пэй Сяна.  

У данного состава Team Secret всегда были проблемы. Мы пытались решить проблемы свапом ролей или новой философией игры, но в конечном итоге мы потерпели неудачу из-за несогласованности. Когда что-то не получается, лучше всего просто двигаться дальше. Любые перемены являются стремлением к прогрессу. Никаких обид. Мне грустно, что мы не смогли добиться успеха вместе, и я желаю ему всего наилучшего.

Клемент Puppey Иванов

Напомним, ранее Team Secret решила расстаться с Саидом SumaiL Самаилом Хассаном. О данном решении европейского клуба киберспортсмен сообщил в своих социальных сетях.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!