DM и yamich встретятся с фанатами в Орле и Туле

Профессиональные киберспортсмены из команды Virtus.pro по Dota 2 Даниял yamich Лазебный и Дмитрий DM Дорохин встретятся с фанатами в Орле и Туле. Информацию об этом опубликовали представители организации в социальных сетях.

Фанаты смогут увидеть про-игроков и пообщаться с ними 20 мая. В Туле мероприятие пройдёт с 11:00 до 12:00 по адресу ул. Советская, 47. А в Орле — с 15:00 до 16:00, в парке «Орловская крепость», возле стелы в честь 400-летия основания города. 21-22 мая киберспортсмены примут участие в финале чемпионата РФ по киберспорту 2022 с призовым фондом в более 3,6 млн рублей, который пройдёт в спортивном комплексе «Белгород-Арена» (г.Белгород). Турнир состоится сразу по шести дисциплинам NHL 22, StarCraft II, Clash Royale, Tekken 7, DCL — The Game и Dota 2.

Ранее игрок ростера Wildcard Gaming Сэмюэл Sammyboy Андерсон в социальных сетях попросил комьюнити поддержать идею с увеличением количества слотов для Северной и Южной Америки на мейджорах.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!