Jabz: будет круто выступить на сцене после матчей без зрителей из отеля

Игрок ростера Fnatic по Dota 2 Ануча Jabz Дживаронг в послематчевом интервью прокомментировал выступление своей команды на ESL One Stockholm 2022.

После матчей без зрителей из отеля будет круто выступить на сцене. Думаю, мои тиммейты готовы к этому. Теперь нам не надо рано ехать в аэропорт. Мы последними из региона будем бронировать билеты.

Ануча Jabz Дживаронг

Fnatic обыграла T1 и прошла в следующий раунд нижней сетки плей-офф. 20 мая в 16:35 по московскому времени команда Jabz сыграет с OG.

Ранее стало известно, что игрок команды Fnatic Ануча Jabz Джиравонг отметился интересным достижением. Он сыграл на всех ролях в Dota 2 на официальных турнирах от Valve (мейджоры и The International).

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!