Petushara: я не хотел бы никого кикать из Mind Games, но, возможно, кикнут меня

Оффлейнер команды Mind Games по Dota 2 Владислав Petushara Козловский во время прямой трансляции на Twitch прокомментировал возможные замены в команде. 

Пока не обсуждали замены в Mind Games. Да думаю нет. Не знаю, я не хотел бы никого кикать, но, возможно, кикнут меня. Когда тебя все устраивает, значит не устраиваешь ты обычно. Правда так работает.

Владислав Petushara Козловский

Также Petushara оценил шансы Mind Games пройти на The International по DPC-очкам.

По DPC-очкам пройти на The International шансы невелики. А через квалу всегда рандом.

Владислав Petushara Козловский

13 мая организаторы мейджора дисквалифицировали Mind Games из-за проблем с документами. Команда не успела приехать в Стокгольм. На замену турнирный оператор ESL рассматривал CIS Rejects, однако чемпионат уже стартовал, поэтому было решено изменить формат групповой стадии.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!