NS: пора распускать Nigma и собирать новую вокруг Miracle-

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов в рамках ответов на вопросы подписчиков на Twitch-трансляции прокомментировал карьеру мидера Nigma Galaxy по Dota 2 Амера Miracle- аль-Баркави.

Как дела у карьеры Miracle-? Знаешь, через какое-то время возможен отлет от KA4KANARSKIE CYXARIKI в открытых квалификациях ко второму дивизиону DPC. Карьера движется примерно туда же. Но, Miracle-, кстати, играет еще не настолько плохо. Просто у него команда — это просто кошмар.

Ярослав NS Кузнецов

NS порассуждал как можно исправить карьеру Miracle- и начать вновь выигрывать турниры.

Там пора всё распускать, прям всю команду, и собирать новую вокруг Miracle-, может быть, какого-нибудь еще одного человека — типа GH. Набирать трех молодых, как, собственно, все плюс-минус и делают, и играть. Потому что KuroKy, MinD_ContRoL и любые их потуги взять нового чела — это всё одно, ничего не меняется. KuroKy — это просто забей. Он реально по уровню игры прям скис вообще в никакую.

Ярослав NS Кузнецов

Nigma Galaxy начнёт следующий DPC-сезон со второго дивизиона. Это означает, что команда Амера Miracle- аль-Баркави скорее всего пропустит The International 2022, как пропустила TI10.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!