33: ждал, что BetBoom Team будет в топе группы А вместе с Tundra

Игрок ростера Tundra Esports по Dota 2 Нета 33 Шапира в рамках интервью ESL прокомментировал выступление команд из СНГ на плей-офф стадии ESL One Stockholm Dota Major 2022.

У нас было несколько скучных игр, в которых мы тестировали какие-то стратегии. Группа на семь команд, из которой четыре коллектива выходят в верхнюю сетку — думаю, ни мы, ни наши соперники не выкладывались там на полную. Мы ждали, что в плей-офф будет сложнее, особенно против Team Spirit. Она расслабленно играла в группе, потому что там не было риска вылететь. Мы думали, что в матчах на вылет она покажет свои лучшие стратегии.

Нета 33 Шапира

Киберспортсмен отметил, что BetBoom Team смогла удивить хорошим уровнем игры на мейджоре, в отличие от Team Spirit.

BetBoom Team действительно смогла удивить, в отличие от Team Spirit. Мы готовились к тому, что она будет играть хорошо и покажет интересные стратегии. Daxak выигрывает все игры на Visage, так что этого героя приходится банить — иначе он просто берется на первый пик и побеждает. Мы ждали, что BetBoom Team будет в топе группы А вместе с нами.

Нета 33 Шапира

17 мая Team Spirit проиграла beastcoast в нижней сетке плей-офф и покинула мейджор. Команда заняла 9-12 место и не заработала призовых, а также DPC-очков. BetBoom обыграла Team Liquid в нижней сетке плей-офф мейджора и прошла в следующий раунд. 20 мая в 13:00 по московскому времени команда SoNNeikO столкнётся с beastcoast.  

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!