SoNNeikO: если сцена также будет хреновой, то я не буду играть

Капитан ростера BetBoom Team по Dota 2 Акбар SoNNeikO Бутаев в новом ролике на YouTube-канале клуба поделился мнением о выступлении на профессиональной сцене и высказался о потере мотивации.

Не такая сильная мотивация уже есть. Наверное, это последние годы у меня пробы в Dota 2. Посмотрим, если сцена также будет хреновой, то, скорее всего, я просто не буду уже играть. А так сейчас мотивация только в том, что будет светлое будущее, и то, что сцена снова заиграет. То есть будет больше LAN-турниров, этот коронавирус уйдет вообще полностью на задний план, и мы снова начнем путешествовать, участвовать на турнирах и бороться за титулы. 

Акбар SoNNeikO Бутаев

Также киберспортсмен назвал самых любимых персонажей в Dota 2.

Сейчас это 100% Chen — я прямо кайфую, новые фишки узнаю. Io всегда был. Когда есть настроение и свободное время, могу на Earth Spirit сыграть. Мне по кайфу, поклацать кнопки, побегать, пороумить.

Акбар SoNNeikO Бутаев

BetBoom обыграла Team Liquid в нижней сетке плей-офф мейджора и прошла в следующий раунд. 20 мая в 13:00 по московскому времени команда SoNNeikO столкнётся с beastcoast.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!