Стартовала регистрация на отборочные к Winline D2CL Season 11

Турнирный оператор Epic Esports Events объявил о старте регистрации на отборочные к турниру Winline Dota 2 Champions League Season 11. Подать заявку можно до 14:00 по московскому времени 21 мая.

Сразу после завершения регистрации начнутся матчи открытой квалификации на платформе FACEIT. Команды сразятся друг с другом в сетке single-elimination. Все матчи пройдут в формате bo1 (до одной победы), а финал будет сыгран в формате bo3 (до двух побед).

Две лучшие команды попадут из отборочных в основной этап 11 сезона лиги. Список приглашенных коллективов организаторы объявят позже.

Winline Dota 2 Champions League Season 11 пройдёт с 23 мая по 23 июня в онлайне. Участники турнира разыграют призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Напомним, что чемпионом десятого сезона лиги стала Brame. В гранд-финале турнира команда одолела Gambit и заработала 20 тысяч долларов призовых.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!