HYDRA представила обновлённый состав по Dota 2

Киберспортивный клуб HYDRA представил обновлённый состав по Dota 2 к началу матчей второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы.

К команде присоединилось четыре новых игрока: Динар Rari Шарипов, Саиджан icq Шайыт Уулу, Антон qoval Ковалев и Дмитрий kickeed Пиляев.

До этого все четыре киберспортсмена выступали за различные миксы на тир-3 турнирах. Из прошлого состава в HYDRA остался только Руслан Askold Темиралиев.

Обновлённый состав HYDRA по Dota 2:

  • Динар Rari Шарипов;
  • Руслан Askold Темиралиев;
  • Саиджан icq Шайыт Уулу;
  • Антон qoval Ковалев;
  • Дмитрий kickeed Пиляев.

17 мая из HYDRA ушли Бакыт Zayac Эмилжанов, Кыялбек dream' Тайиров, Мирлан Muka Кожомбаев и Евгений Blizzy Ри. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об изменениях в ростере.

Матчи второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы пройдут в формате плей-офф с 19 по 22 мая. Восемь команд разыграют два слота в первом дивизионе.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!