Qojqva: я бы победил на TI, если бы выступал на про-сцене в текущем патче

Киберспортсмен и стример Макс qojqva Брокер во время прямого эфира на Twitch заявил, что мог победить на чемпионате The International 11 по Dota 2, если бы не ушёл в инактив.

Брокер пояснил, что в текущем патче его сигнатурные герои слишком поломаны, поэтому ему было бы легко побеждать в матчах на этих персонажах: Visage, Lone Druid, Nature’s Prophet, Lycan и Pangolier.

Мне кажется, если бы я выступал на про-сцене в текущем патче, я бы выиграл The International. Visage сломан в этом патче, Lone Druid сломан, Nature’s Prophet сломан, Lycan сломан, но люди этого ещё не поняли. Буквально все мои герои сейчас сломаны. Pangolier тоже сломан.

Макс qojqva Брокер

Напомним, что прошлой командой qojqva была Team Liquid. В ноябре 2021 года он покинул состав и ушёл в инактив. Сейчас Брокер часто стримит на Twitch и является контент-мейкером Liquid.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!