Sammyboy: надеюсь, увидим по три слота для Северной и Южной Америк на мейджоре

Игрок ростера Wildcard Gaming Сэмюэл Sammyboy Андерсон в социальных сетях попросил комьюнити поддержать идею с увеличением количества слотов для Северной и Южной Америки на мейджорах. 

Надеюсь, увидим по три слота для Северной и Южной Америк и мейджоры на 20 команд. Международное соревнование показывает лучшее в Доте. Надеюсь, этот мейджор продемонстрировал, что и другие команды из СА и ЮА, кроме Evil Geniuses и beastcoast, могут соревноваться с другими регионами на высоком уровне. Если сообщество поддержит идею, это произойдёт.

Сэмюэл Sammyboy Андерсон

На ESL One Stockholm 2022 от Северной Америки отобрались две команды — TSM FTX и Evil Geniuses. EG не смогла показать хороший результат на мейджоре, вылетев с группового этапа. TSM FTX прошла в финал верхней сетки. От Южной Америки также отобрались две команды — Thunder Awaken и beastcoast. На момент написания новости, оба коллектива находятся в нижней сетки плей-офф стадии.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!