Larl о победе Spirit над Klim Sani4: у нас просто был сильнее тимфайт, им не хватило урона

Мидер команды Team Spirit по Dota 2 Денис Larl Сигитов прокомментировал первый матч коллектива в новом сезоне в рамках квалификации к чемпионату DreamLeague Season 22.

Larl отметил, что у Team Spirit появились проблемы на второй карте, однако игроки смогли выждать подходящий момент и переломить ход битвы:

Закончили матч с Klim Sani4, победили со счётом 2:0. Игры получились простыми, особенно первая карта, вторая уже чуть была посложнее, они хорошо темпили. И у них, может быть, начало было просто чуть получше, так как мы где-то хуже отстояли, побольше отдали врагам. Но, так как у нас просто был сильнее тимфайт в какой-то момент, им просто не хватило урона, чтобы убить нас. Это была наша первая серия [в новом сезоне]. Приходите болейте [на следующий матч]. Ну, или не болейте, это по желанию.

Денис Larl Сигитов

Денис Larl Сигитов
Денис Larl Сигитов

13 января Spirit победила Klim Sani4 в первом матче отборочных. В 21:00 по московскому времени этого же дня ростер Larl сразится с Natus Vincere за выход на DreamLeague Season 22.

Закрытая квалификация к DreamLeague Season 22 для Восточной Европы проходит с 13 по 15 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают три путёвки на основной чемпионат.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!