Laise высказался о результатах NaVi на PGL Arlington Major 2022

Оффлейнер NaVi Владислав Laise Лайс в рамках интервью поделился мнением о результатах команды во втором игровом дне PGL Arlington Major 2022.

На первой карте против Team Aster мы выступили так себе. Не очень хорошо надрафтили. Результат закономерный. На второй карте уже разыгрались, подсобрались. Хотя у нас там и были проблемы, но справились. Мы поменяли приоритеты, да и играли более раскрепощённо. Мне кажется, команда разгоняется. Нормально всё будет. На первой карте против Team Aster мы забыли забанить Faceless Void, так вышло. Были на таймере, немного переживали. На линиях всё было хорошо, по игре немного потерялись. Во второй у нас был Io + Gyrocopter, много ими играли, ну и на ластпик Vengeful Spirit вышла очень хорошая.

Владислав Laise Лайс

На момент написания новости, Natus Vincere и Team Spirit занимают вторую строчку в группе В, а Virtus.pro — в группе А. Следующим противником для NaVi станет BOOM Esports. Матч запланирован на 20 часов по московскому времени. В параллельной встрече сыграют Team Spirit и Entity. Virtus.pro же выступит в 22 по мск, соперником станет Thunder Awaken.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!