Kyle: EG нужно распустить состав, а игрокам уйти в Valorant

Американский аналитик Кайл Kyle Фридман прокомментировал поражение Evil Geniuses от Wildcard Gaming в рамках первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Северной Америки. Кайл считает, что EG стоит распустить состав по Dota 2, а игрокам — перейти в Valorant.

Ребята, я знаю, что с начала сезона прошла всего пара недель, JerAx только недавно вернулся после двухгодичного перерыва, а у Evil Geniuses нет никакой информации о большинстве команд в Северной Америке. Но давайте просто все согласимся, что EG нужно распустить состав, а игрокам, возможно, уйти в Valorant. Говорю это на 100% серьезно.

Кайл Kyle Фридман

Твит Kyle прокомментировал Владимир Maelstorm Кузьминов. В своем Telegram-канале он опубликовал пост, где рассказал, что игрокам EG стоит перейти в World of Tanks.

В корне не согласен с Kyle, который сказал, что EG должны расформировать состав по доте и перейти в Valorant. Совершенно очевидно, что подобный состав был бы чемпионом в танках, так как отлично пробивает дно.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Ранее саппорт Wildcard Gaming Самуэль Sammyboy Андерсон в интервью ESL назвал капитана Evil Geniuses Йессе JerAx Вайникка «клоуном», которому слишком много лет, чтобы играть на профессиональном уровне в Dota 2. Встреча между EG и Wildcard Gaming закончилась разгромом от коллектива Sammyboy.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!