Игрок Wildcard: мы просто смеялись над JerAx, этот парень — абсолютный клоун

Саппорт Wildcard Gaming Самуэль Sammyboy Андерсон прокомментировал победу своей команды против Evil Geniuses в рамках первого дивизиона DPC для Северной Америки. Он считает, что Йессе JerAx Вайникка слишком стар, чтобы выступать на высоком уровне. Об этом он поделился в интервью ESL.

Мы тренируемся каждый день, скримы проходят успешно, мы чувствуем себя уверенно. [Против EG] Мы просто смеялись над JerAx, этот парень — абсолютный клоун. Я не знаю. Он такой старый.

Самуэль Sammyboy Андерсон

Также он поделился дополнительными подробностями противостояния. По словам Sammyboy, Майкл ixmike88 Ганнам попросил его уничтожить Канишку Сэм BuLba Сосэйла (BuLba является тренером EG) и его команду.

Это было за ixmike88. Он попросил меня уничтожить BuLba, и мы это сделали. [...] Всегда здорово обыграть EG, но наша цель — попасть на мейджор. [...] Мы здесь надолго, мы здесь для того, чтобы отобраться на TI 11.

Самуэль Sammyboy Андерсон

Напомним, Wildcard всухую обыграла Evil Geniuses со счетом 2:0. Для EG это уже стало второе поражение подряд. 

Верхний дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для Северной Америки пройдет с 30 ноября 2021 по 22 января 2022 года в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также две путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!