Nix: Miracle- просто выгорел. Тяжело заниматься одним и тем же делом десять лет

Стример и киберспортсмен Александр Nix Левин во время прямой трансляции на Twitch предположил, почему керри состава Nigma Galaxy по Dota 2 Амер Miracle- Аль Баркави пропустил начало сезона DPC 2021/2022.

Nix считает, что Miracle- устал от выступлений на про-сцене Dota 2:

[Miracle не играет паблики], потому что выгорел. Представляешь, ты одним и тем же делом занимаешься десять лет. На самом деле, поддерживать к нему интерес очень тяжело. Как и у большинства людей, у него была цель выиграть The International. Он его выиграл. Потом где-то по крупице нашёл мотивацию выиграть второй TI, что на самом деле тяжело сделать. У единиц только есть подобное стремление: стать настолько великим, чтобы ты был в истории. После этого он занял второе место на TI. Скорее всего, в это время он очень много работал и жертвовал здоровьем. Посмотрите, какой Miracle секси в 2016 году, и какой в 2021 — это два разных человека. Очевидно, что 99,9% дотеров ведут сидячий образ жизни и питаются фастфудом. Это, на самом деле, нормально: чтобы хорошо играть, нужно много тренироваться, а чтобы много тренироваться, нужно не вставать из-за компьютера. Всё логично. Поэтому такой образ жизни очень разрушительный.

Александр Nix Левин

Помимо этого, Левин поделился мнением об игроках Tundra:

33 как обычно хорошо играет, Fata интересные идеи привносит. Sneyking — просто нормальная стабильная четверка. Nine тоже новатор. Но вот керри у них — не знаю. Skiter левелапнулся: у него классные билды, он прикольно понимает мету. Но когда важный момент какой-то наступает, у него не получается реализоваться. Они если выигрывают, то выигрывают все вместе, там нет такого, что Skiter на керри их протащил. Такого не бывает.

Александр Nix Левин

Ранее Miracle- вернулся в состав Nigma Galaxy и принял участие в матче против Alliance на OGA Dota PIT Season 5. Nigma одержала верх со счётом 2:0. Напомним, что керри команды пропустил первые матчи DPC 2021/2022 по неизвестным причинам.

OGA Dota PIT EU/CIS Season 5 проходит с 13 по 20 декабря в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 175 тысяч долларов. Следующим противником Nigma Galaxy станет Team Secret.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!