Крупные розничные сети России перестали продавать PlayStation 4 Slim

Продажа консоли PlayStation 4 Slim прекратилась в России. Игроки больше не смогут приобрести консоль, так как крупные розничные сети перестали её продавать. Официальные представители Sony никак не прокомментировали эту ситуацию.

Так, в «М.Видео», «Эльдорадо» и DNS пользователи не смогут больше купить базовую версию консоли в облегченном корпусе. Это касается бандлов с тремя играми и 90-дневной подпиской PS Plus.

PS4 Pro перестали продавать несколько месяцев назад. Напомним, еще в 2018 году Sony сообщила, что производство PS4 полностью завершится в марте 2021 года. По состоянию на февраль 2021 года количество проданных PS4 достигло отметки в 115 миллионов устройств.

8 апреля стало известно, что дефицит PS5 и Xbox Series X/S связан c отсутствием драйверов дисплея и системы управления энергопотреблением. Их стоимость составляет 75 рублей.

Ранее хакерская группировка смогла взломать консоль PlayStation 4 на версии прошивки 7.55, которая открывает для пиратов такие игры, как The Last of Us: Part II, Ghost of Tsushima, Marvel`s Spider-Man: Miles Morales, Assassin`s Creed Valhalla, MK11: Aftermath и другие, вышедшие вплоть до августа 2020 года.

Каталог «М.Видео»
Каталог «М.Видео»
Каталог «Эльдорадо»
Каталог «Эльдорадо»
Каталог DNS
Каталог DNS
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!