Стример показал инкрустированную бриллиантами мышь за 100 тысяч долларов

Стример и бывший киберспортсмен Ярид Summit1g Лазар получил в подарок компьютерную мышь, инкрустированную бриллиантами. Примерная стоимость девайса составляет 100 тысяч долларов.

Изначально стример не знал цену мыши. Во время трансляции он усомнился в оригинальности драгоценных камней, однако представитель бренда Finalmouse сообщил, что бриллианты настоящие. После этого зрители Summit1g начали массово писать в чате стоимость девайса, чему Лазар сначала не поверил. Когда стример убедился в словах зрителей, он заявил, что не будет использовать эту мышь для обычных игр. Вместо эксклюзивной версии с бриллиантами он будет пользоваться обычной за 189 долларов. 

Производитель намерен продать всего 50 экземпляров этой версии мыши.

На данный момент Summit1g имеет 5 миллионов подписчиков на Twitch. По итогу первого квартала 2021 года он занял второе место в рейтинге самых популярных англоязычных стримеров на платформе.

Ранее 34-летний американский художник Тимоти stumblrtv Инзана сообщил, что он готов прожить взаперти пять лет за пять миллионов долларов или десять лет за десять миллионов долларов. Стоит отметить, что Инзана уже 100 дней транслируют свою жизнь на Twitch, не покидая небольшой сарай. По словам стримера, он намерен пробыть взаперти как минимум до конца 2021 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!