Korb3n: у текущего состава Natus Vincere нет будущего

Менеджер команды Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о перспективах текущего состава Natus Vincere.

Korb3n не верит в успех «рождённых побеждать». Несмотря на это, он заявил, что команда имеет шансы пройти на первый мейджор сезона:

У состава Natus Vincere нет будущего. Это моё личное, субъективное мнение, я могу быть не прав. NaVi может выступать хорошо и поехать на мейджор, но, в моём понимании, на дистанции этот состав слаб. Слишком много «НО», которые перевешивают все хорошие моменты. Чтобы поехать на мейджор, «рождённым побеждать» нужно обыграть Virtus.pro, которая также не в лучшей форме. Так что в реалиях СНГ это возможно. Ведь до Инта мы играли с ними квшки, NaVi играла довольно неплохо. Из шести карт она смогла выиграть две у нас.

Дмитрий Korb3n Белов

На данный момент NaVi занимает четвёртое место в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ с двумя победами и одним поражением. 6 января в 20:00 по московскому времени состав Алексея Solo Березина сразится с HellRaisers.

Ранее стало известно, что NaVi заменит HR в плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 6.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!