Korb3n: Team Spirit не готовилась к PGL Arlington Major 2022

Менеджер состава Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов в новом ролике на YouTube-канале клуба рассказал о подготовке команды к чемпионату PGL Arlington Major 2022.

По словам Korb3n, состав Ильи Yatoro Мулярчука почти не готовился к арлингтонскому мейджору. Из-за жёсткого расписания Team Spirit провела мало тренировок после Riyadh Masters 2022:

В принципе, мы не готовились к этому турниру. Два дня мы были в Белграде, где поиграли немножко КВ. В то время уже все команды были в Америке, поэтому играть нам было не с кем. Чуть-чуть побарахтались в Белграде, перешли сюда [в Арлингтон]. Ту подготовку, которую мы показываем здесь, она вся была произведена на этом турнире, либо ещё на LAN в Саудовской Аравии.

Дмитрий Korb3n Белов

На PGL Arlington Major 2022 состав Yatoro занял первое место, одолев в гранд-финале PSG.LGD со счётом 3:1. Помимо этого, Team Spirit уже гарантировала себе участие в The International 11.

PGL Arlington Major 2022 прошёл с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 17 команд разыграли призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!