Kiritych подробно рассказал о своих тестах в VP

Профессиональный игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о своих тестах в Virtus.pro.

У Virtus.pro, как я знаю, есть свой личный скаут, который ищет игроков. У меня тогда был топ-3. Я сначала не хотел теститься, думал, что у меня с Nemiga Gaming все получится. Но глупо отказываться от шанса поиграть с крутыми профи: с Данилом gpK~, Димой DM Сларком. Мне не хватало такого опыта и понимания игры, как у игроков Virtus.pro. Немного просаживался, не понимал, не был с ними на одной волне. Когда тесты закончились, выбор был между мной и Pure. Никто не знал, кто он, просто знали, что играет в Юго-Восточной Азии. Обсуждались условия, выкуп, но в итоге склонились к Pure. Это было неприятно, потому что я думал, что меня возьмут, была какая-то уверенность. Мне кажется, на тот момент я играл лучше него, но, очевидно, не настолько сильно, чтобы меня нужно было выкупать.

Илья Kiritych Ульянов

Стоит отметить, что после скандала с Иваном Pure Москаленко киберспортивная организация Virtus.pro планировала подписать Kiritych. Однако Nemiga Gaming попросила за игрока слишком большую сумму денег.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!