Mikoto — игрок с самым высоким рейтингом MMR на TI11

Подготовка к групповому этапу The International 2022 по Dota 2 идёт полным ходом. 15 октября в 5 утра по московскому времени стартуют первые пять параллельных матчей.

Однако битва в рейтинге ладдера ЮВА уже медленно подходит к концу. На момент написания новости, на первом месте находится игрок ростера Talon Esports Рафлай Mikoto Фатур Рахман. Второе занимает мидер Natus Vincere Владимир No[o]ne Миненко. На третьей строчке расположился керри Entity Gaming Иван Pure Москаленко. В пятёрку лидеров также вошли Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен из Team Liquid и Абед Abed Юсуп из EG.

ю

Напомним, в первых матчах примут участие 10 команд. PSG.LGD сыграет с Hokori, OG сразится с BOOM Esports, Evil Geniuses встретится с Soniqs, Gaimin Gladiators даст бой BetBoom Team, а Team Liquid схлестнётся с Royal Never Give Up.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!