KingR: по игрокам BetBoom Team очень сильно бьют неудачи

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ринат KingR Абдуллин специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал вылет BetBoom Team с ESL One Berlin Major 2023.

Касательно BetBoom Team Ринат считает, что коллектив просто не может собраться после неудачи.

По игрокам BetBoom Team, на мой взгляд, сильно бьют неудачи. После провального первого мейджора (может, из-за болезни, может, не только из-за неё) команда уже не смотрелась так уверенно даже в пределах СНГ. На втором мейджоре всегда можно найти причины для обоснования неудач: замена, смена ролей, патч. Однако BetBoom Team стартовала очень крепко, но совсем ненужный луз Execration (0:2), и уже виднеются переигровки. Возможно, точечный провал ударил по морали и ребята не смогли собраться. Посмотрим, как будут выходить из этого кризиса.

Ринат KingR Абдуллин

На ESL One Berlin Major 2023 1 мая стартовала стадия плей-офф. В заключительной стадии турнира не принимает участие BetBoom Team – в переигровках она уступила Evil Geniuses и Team Aster и заняла седьмое место в группе А.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!