Maelstorm: два исхода у BetBoom: либо они меняются, либо дизбанд

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале высказался насчёт текущей ситуации вокруг BetBoom Team.

Аналитик отметил, что видит только два положительных исхода для данного коллектива, а один их них подразумевает полный дизбанд команды.

Лично я вижу два пути развития для BetBoom: 1)Люди резко меняются, засовывают своё эго куда подальше и доверяются одному лидеру.(наименее вероятно) 2) Дизбанд. Не кик Pure, а полноценный дизбанд с полной пересборкой команды с концепцией 1-го лидера и 4 не лидеров.

Владимир Maelstorm Кузьминов

30 апреля EG обыграла BetBoom Team в рамках переигровок ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2. Матч завершился со счётом 1:0. Команда Адриана Сеспедеса Wisper Доблеса заполучила преимущество с самого начала игры. BetBoom Team покинула ESL One Berlin Major 2023, заняв 13-14 место и не заработав призовых.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!