RAMZES666: недавно мы ехали c Quinn в одном лифте, а он не сказал мне ни слова

Профессиональный игрок состава 9 Pandas по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв рассказал о конфликте с Квином Quinn Каллаханом из Gaimin Gladiators.

Киберспортсмен отметил, что в рамках проживания во время ESL One Berlin Major 2023 он столкнулся с мидером европейского коллектива в лифте, однако Квин лишь отвёл взгляд.

Quinn точил на меня зуб ещё с 2018-го года. Я же постоянно прикалывался с него. Я никогда ему ничего такого не говорил. В матчмейкинге, может быть, мы иногда не понимали друг друга, но он злится на меня нереально. Недавно мы ехали в одном лифте, а он не сказал мне ни слова, и глазки в пол. Этого никто не отменял. Мы с kiyotaka иногда подтипываем его в матчах, но нет ничего личного. Есть треш-ток, по факту – всё легко.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

На стриме у Макса qojqva Брокера Quinn раскритиковал RAMZES666 и назвал его «Ramdog» («Рампёс»). Также киберспортсмен объяснил, откуда у него неприязнь к Кушнарёву. Позже RAMZES666 с юмором оценил прозвище.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!