Karrigan: FaZe Clan несколько дней сидела до поздней ночи, ждала переход на Source 2

Капитан ростера FaZe Clan Финн karrigan Андерсен в рамках клубного влога на YouTube поделился мыслями о грядущем переносе CS:GO на движок Source 2.

Киберспортсмен отметил переживания команды:

FaZe Clan несколько дней сидела до поздней ночи. На взводе, ждём обновление. Мы зарабатываем деньги на CS:GO, потому для нас этот патч очень важен. Ведь обновление изменит нашу жизнь. Вероятно, Valve представит изменённые текстуры. Карты и скины будут выглядеть лучше. Мы этого хотим. За счёт красивых скинов потраченные средства будут казаться хорошими инвестициями. Как игроку, мне хочется ощущать себя по-новому во время матчей. При стрельбе и движении. Но, с другой стороны, я не жду крупного обновления. Патч не должен изменить мету. Ведь это будет очень опасно.

Финн karrigan Андерсен

Напомним, 19 марта в официальном блоге Counter-Strike: Global Offensive был обнаружен пост, который подтверждает грядущее обновление с переходом шутера на движок Source 2. 21 марта Valve ответила инсайдеру под ником DonHaci в социальных сетях.

Ранее стало известно, что легендарный игрок в CS 1.6 и CS:GO Егор markeloff Маркелов может вернуться на профессиональную сцену.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!