Interz объявил о поиске команды, игрок стал свободным агентом

Профессиональный игрок Тимофей interz Якушин начал поиск новой команды по CS:GO.

Киберспортсмен окончательно покинул киберспортивную организацию Cloud9. Анонс состоялся в социальных сетях игрока и клуба. Представители Cloud9 поблагодарили Якушина и пожелали удачи в будущих начинаниях. Сам interz, при этом, объявил о поиске команды. Игрок рассматривает Европу, Северную Америку и СНГ:

Спасибо большое Cloud9 за всё. К сожалению, организация больше во мне не нуждается. Сейчас я свободный агент. В поиске команды из Европы, Северной Америки и СНГ.

Тимофей interz Якушин

17 января interz покинул стартовый ростер Cloud9 по CS:GO. Слухи подтвердились. Напомним, 16 декабря 2022 года инсайдер Алексей OverDrive Бирюков заявил, что interz уйдёт из C9. После этого портал HLTV сообщил, что игрока заменит Тимур buster Тулепов.

Вместе с Якушиным команда заняла 5-8 место на IEM Rio Major 2022, а также взяла чемпионский титул на IEM Dallas 2022, IEM Katowice 2021, IEM Summer 2021 и BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Ранее киберспортивный портал HLTV обновил рейтинг лучших команд мира по CS:GO 20 марта 2023 года. Cloud9 заняла 10 строчку.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!