Kair0N об INDE IRAE: у нас не было шансов, мы играли плохо

Игрок команды Aurora Gaming по CS:GO Александр KaiR0N- Анашкин в интервью специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о том, как формировался состав INDE IRAE на PARI WHITE NIGHT.

Дошло до такого момента, что мы растались с ProbLeM и DavCost. Мы попытались собрать что-то новое, найти каких-то новых ребят, которые помогут нам. Мы взяли Lack1, Dima, Мишу Bels. Мы потренировались, попытались поиграть квалификации, но вылетали в первых раундах, улетали просто сразу. У нас не было шансов, мы играли плохо. Мы все дружно решили, что это конец, и что мы распускаем состав.Нам написали, что LAN в Питере все-таки будет. Мы подумали, что слот не надо тратить впустую, почему бы просто не собрать состав, мы все равно просто микс, а не организация. Мы собрали состав из друзей и поехали. <...> По факту, это был Last Dance INDE IRAE, потому что мы понимали, что скорее всего после этого проект закроется, все уйдут по своим проектам. Я понимал, что скорее всего, этот чемпионат будет для меня завершающим.

Александр KaiR0N- Анашкин

Анашкин также поделился историей о том, как Aurora Gaming искала снайпера.

Встал вопрос, кто будет снайпером, если не DavCost. У нас было несколько вариантов, но все ребята либо отказывались, либо за них просили нереальные байауты, которые мы не могли потянуть. После чего остался выбор между двумя кандидатами. Это были znx и delus1onn. Я топил за Женю delus1onna, который собственно и остался у нас. Я его прекрасно знал и общался с ним с 2018 года. Но команда хотела взять znx, а он отказался, сказал, что верит в свой белорусский проект. Его можно понять. 

Александр KaiR0N- Анашкин

Напомним, ранее KaiR0N- рассказал, что Aurora Gaming рассматривала кандидатуру Ильи fANDER Багреева, но игрок сам отказался от игры за этот состав.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!