JotM о дебютной игре RAMZES666 в NaVi: за две карты он не сделал абсолютно ничего

Аналитик и стример по Dota 2 Егор JotM Сурков прокомментировал первую игру Natus Vincere с Романом RAMZES666 Кушнарёвым в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. Он считает, что RAMZES666 ужасно сыграл в офлейне, а его лидерские качества так и не удалось проявить.

Я, конечно, не знаю подробностей внутренней кухни, но новый игрок за две карты не сделал абсолютно ничего. На первой карте он на линии очень сильно пожрал говна, а на второй он ничего не смог сделать. Я понимаю, что RAMZES666 в игре дикий координатор, но здесь координировать было нечего. Он не смог проявить эту положительную сторону. А в личном плане он пока был ужасен на этих двух картах.

Егор JotM Сурков

По мнению JotM, NaVi тяжело навязать оппоненту свою игру из-за давления со стороны комьюнити:

NaVi накололи дров, и все внимание теперь приковано к ним. Это и для Iceberg очень стрессовая и ответственная игра. Единственное, кому должно быть пофиг — это RAMZES666. Но у него тоже не то чтобы удачно сложились две карты. Ну и Team Spirit — это не плохая команда. Это команда, с которой NaVi играли на равных даже когда все было хорошо. Вполне объяснимо, что они проиграли сейчас.

Егор JotM Сурков

16 апреля Team Spirit обыграла Natus Vincere в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ со счётом 2:0. 22 апреля в 19:00 по московскому времени «рождённые побеждать» сразятся с EXTREMUM.

Матчи первого дивизиона DPC 2021: Season 2 для СНГ проходят с 15 апреля по 21 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также три слота на грядущем мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!