Мидер Winstrike: думаю, мы можем зацепиться за топ-3

Игрок команды Winstrike Максим re1bl Афанасьев прокомментировал матч против EXTREMUM в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. Помимо этого, киберспортсмен дал прогноз на результаты второго сезона региональной лиги.

Мы немного ошиблись с драфтом. Было сложно играть после пика Razor, потому что некоторые игроки не знали, что будут брать. Во время игры у yamich случился нервный срыв. Ему сложно играть, когда все на нервах кричат. Первая официальная игра, хотелось выиграть. У нас были ментальные проблемы и мы сделали пару плохих мувов, и все.

Максим re1bl Афанасьев

Re1bl считает, что, помимо его команды, на следующий мейджор отберутся Team Spirit и Virtus.pro:

Думаю, вполне можем зацепиться за топ-3, если будем играть нормально и не будут воздействовать какие-то внешние факторы. Остальные две команды – Team Spirit и Virtus.pro.

Максим re1bl Афанасьев

Ранее Winstrike одержала первую победу во втором сезоне DPC-лиги. Команда обыграла EXTREMUM со счётом 2:1 и заработала три очка. Следующим противником Winstrike станет Team Unique.

Менеджер Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов сообщил, что в ближайшее время Winstrike может лишиться состава по Dota 2. По его словам, игроки уйдут из организации из-за невыполнения финансовых обязательств.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также три слота на грядущем мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!