Johnta о скандале с Akuma: OverDrive, надеюсь, это не очередные слухи на пустом месте

Тренер коллектива Team Heretics по Valorant Иван Johnta Шевцов высказался о словах инсайдера Алексея OverDrive Бирюкова о том, что игроки команды Akuma по CS:GO пользовались помощью админа RMR-турнира для СНГ во время матчей.

Швецов усомнился в достоверности информации OverDrive:

Надеюсь, что это что-то конкретное, а не очередные слухи на пустом месте.

Иван Johnta Шевцов

После этого поста OverDrive и Johnta продолжили общение в твиттере:

Зря ты на Титанике остаёшься.

Алексей OverDrive Бирюков

Если есть что-то большее чем слухи, я конечно их рассмотрю и изменю свое мнение. У меня нет цели защитить их любой ценой, я вижу что куча инфы притянута за уши и воспринимается как факт. Отсюда и ощущение несправедливости. Печально смотреть, как после поста Зорте который к Акуме никакого отношения не имеет. Куча людей уже пишет ''та все понятно, у них готв без задержки'' и тп. Хотя если адекватно посмотреть, то это можно было бы сказать любому игроку и любой команде.

Иван Johnta Шевцов

Напомним, что ранее Johnta был тренером CR4ZY и Project X. В этих командах играли почти все нынешние участники Akuma. Шевцов уже не раз высказывался в защиту коллектива. По его мнению, многие обвинители намеренно скрывают известные им вещи об Akuma.

1 июня OverDrive Бирюков сообщил, что один из админов RMR-турнира для СНГ общался с игроками Akuma и судил матчи, из-за которых команду стали обвинять в использовании запрещённого софта. Более подробную информацию инсайдер опубликует позже.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!