Jerry: в текущей мете нету понятия «самый главный фаворит»

Профессиональный игрок CS2 и капитан PARIVISION Андрей Jerry Мехряков специально для Cybersport.Metaratings.ru назвал фаворитов PGL Major Copenhagen 2024, а также высказался о прогрессе donk из Team Spirit:

Jerry считает, что на мейджоре в Копенгагене нет явного фаворита:

Я считаю, что на текущем мейджоре нету понятия «cамый главный фаворит», да и звание фаворита в текущей мете ошибочное. Если вспомнить эру Astralis, вот там был самый главный фаворит. Сейчас любая команда из списка может оказаться чемпионом: MOUZ, Team Vitality, FaZe, Team Spirit, и другие.

Андрей Jerry Мехряков

Капитан PARIVISION отметил, что нынешняя форма donk – большая заслуга Team Spirit:

Я считаю, что Donk – талант, который прошёл академку, многому научился и теперь играет в основном составе. Благодаря грамотному подходу в обучении игроков у организации Team Spirit он находится там, где заслуживает быть.

Андрей Jerry Мехряков

Однако Jerry считает, что рано предсказывать donk и Team Spirit победу на PGL Major Copenhagen 2024:

Тем не менее, CS2 в профессиональном смысле не стоит на месте. Я более чем уверен, что топовые команды будут раз за разом находить ключик к победе над Team Spirit, как это было на RMR от MOUZ. Так что на мейджоре загадывать про donk не надо, а просто смотреть и наслаждаться игрой!

Андрей Jerry Мехряков

Team Spirit примет участие на PGL Major Copenhagen 2024 с основной стадии, так как сейчас входит в топ-3 рейтинга HLTV. Первые матчи с участием «драконов» пройдут 21 марта вместе со стартом Elimination Stage на мейджоре.

Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Призовой фонд — 1 000 000 ₽
Перейти к конкурсу

PGL Major Copenhagen 2024 пройдёт на LAN в столице Дании Копенгагене с 17 по 31 марта. 24 команды разыграют 1,25 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!