JerAx о смене роли в Dota 2: я хочу фокусироваться на команде

Профессиональный киберспортсмен и игрок ростера Evil Geniuses по Dota 2 Ессе JerAx Вайникка в рамках интервью для ESL прокомментировал вероятный переход с пятой позиции на четвёртую.

Это не в моих интересах. Мне нужно больше исследовать в самой игре. Четвертая позиция сейчас больше основывается на индивидуальной игре. Я же хочу фокусироваться на команде.

Ессе JerAx Вайникка

Напомним, JerAx выиграл дважды The International в ростере OG на четвёртой позиции, являясь как роумером, так и поддержкой. Однако после TI киберспортсмен приостановил карьеру и вернулся к DPC 2021/2022, но в роли пятой позиции Evil Geniuses, то есть саппортом полной поддержки. EG вместе с JerAx смогла занять первое место на DPC в регионе Северной Америки, но вылетела из группового этапа мейджора.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!