Jamba о 9 Pandas: сейчас мы будем получать «по щам»

Бывший менеджер ростера 9 Pandas по Dota 2 Алдар Jamba Джамбинов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о целях и задачах состава на 2024 год.

Jamba отметил, что многое зависит от игроков:

У нас есть и краткосрочные, и долгосрочные задачи. Первые достаточно понятны – стараться выходить на Riyadh Masters 2024 и The International 13 в этом году, не обращая внимания на все остальные турниры. Надо просто усердно работать и ждать результатов. Сейчас мы будем получать «по щам» и стараться держать удары. Всё зависит только от парней. Я хочу верить в то, что система 9 Pandas даст результат.

Алдар Jamba Джамбинов

Более подробно о новой должности Jamba в 9 Pandas, распаде прошлого состава, кике NoFear и конфликте Марии Гуниной можете прочитать в нашей статье.

Напомним, что профессиональный игрок Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов специально для Cybersport.metaratings.ru высказался по поводу текущей формы его команды Gaimin Gladiators.

Ранее бывший менеджер ростера 9 Pandas по Dota 2 Алдар Jamba Джамбинов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, о списке обязанностей на новой должности.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!