Jamba: начиная с Bali Major 2023, атмосфера в 9 Pandas была плохой

Бывший менеджер ростера 9 Pandas по Dota 2 Алдар Jamba Джамбинов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал об уходе Александра NoFear Чурочкина с поста тренера команды.

Jamba считает, что конфликт не был вовремя и грамотно разрешён:

Если взять период до конфликта, то к NoFear были претензии только в игровом плане. После Lima Major 2023 у нас были мысли поменять тренера, но мы быстро отказались от такого варианта событий. Потом произошёл конфликт, и поскольку он не был вовремя и грамотно разрешён, то его последствия распространились на следующие турниры. Начиная с Bali Major 2023, людям уже было тяжело взаимодействовать в команде, атмосфера была плохой.

Алдар Jamba Джамбинов

Более подробно о новой должности Jamba в 9 Pandas, распаде прошлого состава, кике NoFear и конфликте Марии Гуниной можете прочитать в нашей статье.

Напомним, что профессиональный игрок Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов специально для Cybersport.metaratings.ru высказался по поводу текущей формы его команды Gaimin Gladiators.

Ранее бывший менеджер ростера 9 Pandas по Dota 2 Алдар Jamba Джамбинов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, о списке обязанностей на новой должности.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!