«Извините, админы разрешили, но нужно думать головой» — m0NESY о баге со смоком на мейджоре

Снайпер состава G2 по CS:GO Илья m0NESY Осипов извинился за использование бага со смоком на PGL Major Antwerp 2022 и рассказал подробности с разрешением от турнирного организатора PGL.

Сразу скажу, против кого использовал: против NaVi и Imperial. Извините. Нужно думать головой перед тем, как применять это. Уточню, что когда мы показывали этот смок админам PGL, то показывали вместе со смоком в окно, эффект дыма был. Когда ты смотришь на смок, то видно, что это баг. Админы разрешили, но нужно думать головой и не использовать такие вещи, особенно на мейджоре.

Илья m0NESY Осипов

Комьюнити раскритиковало снайпера G2 Илью m0NESY Осипова за баговый смок в матче против Imperial. После капитан FaZe Clan Финн karrigan Андерсен обратился к ассоциации CSPAA, призвав более не использовать уязвимость игры на про-сцене. Затем американская компания Valve добавила в CS:GO новое обновление. В блоге на официальном сайте игры разработчики рассказали об устранении бага с рассеиванием дыма.

17 мая G2 проиграла FURIA в Legends Stage на мейджоре в Стокгольме. После этого команда m0NESY покинула чемпионат, заняв 9-11 место и заработал 8,7 тысяч долларов.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!