Interz: Gambit готова играть на Ancient, если этого захочет соперник

Игрок команды Gambit по CS:GO Тимофей interz Якушин прокомментировал победу над Astralis в нижней сетки чемпионата IEM Summer 2021 по CS:GO.

Помимо этого, Якушин объяснил, из-за чего СНГ-коллектив проиграл Team Vitality:

У Astralis пропал хороший снайпер, который много выдавал импакта во время матчей. Да и в целом команда стала хуже двигаться по картам, много топает и немного из-за этого подсдала. В матче с Vitality мы вели игру на Dust 2, но отдали сопернику свои моменты. Плюс у нас ситуация, что некоторые игроки выступают из дома. Если говорить про Overpass, то мы отдали ее сопернику из-за плохого исполнения на первой карте.

Тимофей interz Якушин

Interz отметил, что Gambit готовы играть на Ancient, если противник выберет эту карту:

Если мы доберемся до плей-офф, то остальные подтянутся на буткемп. Мы готовы играть на Ancient, если враги захотят этого. Для нас этот турнир важен, как и все остальные. Попробуем здесь поиграть на Ancient, посмотрим, какие у нас ошибки будут на этой карте и так далее. Кажется, что она у нас сильная, но посмотрим.

Тимофей interz Якушин

Ранее Gambit разгромила Astralis со счётом 2:0 и прошла в финал нижней сетки, где 5 июня в 21:00 по московскому времени сыграет с Complexity за выход в четвертьфинал плей-офф.

Чемпионат IEM Summer 2021 проходит с 3 по 13 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour и BLAST Premier. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!