Инсайдер: в Fortnite появятся Цири и Йеннифэр из The Witcher 3

Компания Epic Games планирует сделать очередной кроссовер с The Witcher 3: Wild Hunt. По информации известного датамайнера и инсайдера Shiina, в Fortnite добавят Цири и Йеннифэр.

В королевскую битву добавят именно версии героинь из The Witcher 3. Он уже показал, как персонажи будут выглядеть в Fortnite. Когда именно Цири и Йеннифэр появятся в игре, неизвестно. Кроме того, игроков ждёт дельтаплан с василиском и баннер с Цири. Предполагается, что их внедрят в Fortnite в ближайшее время.

Скорее всего, Цири и Йеннифэр добавят в Fortnite в рамках выхода третьего сезона сериала «Ведьмак» на стриминговой платформе Netflix. Стоит отметить, что в королевской битве от Epic Games уже есть скин Геральта.

Цири из The Witcher 3 в Fortnite
Цири из The Witcher 3 в Fortnite
Йеннифэр из The Witcher 3 в Fortnite
Йеннифэр из The Witcher 3 в Fortnite
Баннер с Цири из The Witcher 3 в Fortnite
Баннер с Цири из The Witcher 3 в Fortnite

Напомним, что третий сезон «Ведьмака» будет разделён на две части – первая выйдет 29 июня 2023 года, а оставшиеся эпизоды покажут 27 июля того же года. Netflix уже поступал так с четвёртым сезоном «Очень странных дел». После этого из шоу уйдёт Генри Кавилла. Новым Геральтом станет Лиам Хемсворт. Netflix уже показал новый трейлер третьего сезона «Ведьмака» с Дикой Охотой.

Релиз Fortnite состоялся 21 июля 2017 года. Игра бесплатно доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch, а также на мобильных устройствах. В королевской битве прошло уже множество кроссоверов, включая коллаборации со Star Wars, Marvel, Sony, DC, а также музыкантами Marshmello и Трэвисом Скоттом.

Ранее стало известно, что Epic Games добавит в Fortnite обновлённую систему рангов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!