Blizzard бесплатно раздаст легендарный скин для Трейсер в Overwatch 2

Компания Blizzard объявила о щедрой акции для игроков в командный шутер Overwatch 2 с релизом пятого сезона в тематике ролевого фэнтези.

Разработчики добавили в игру легендарный скин для Трейсер, который можно бесплатно забрать всем желающим до 26 июня 2023 года. После этого акция закончится. Игроки, которые уже давно играют в Overwatch, помнят данный облик, поэтому для них он не является новым.

Специальное предложение по раздаче скина для Трейсер разработчики посвятили к грядущим Летним играм, которые начнутся в Overwatch 2 в июле 2023 года. Пользователей ждёт режим Mischief and Magic, а в августе выйдет новая анимационная короткометражка.

Blizzard бесплатно раздаст легендарный скин для Трейсер в Overwatch 2
Blizzard бесплатно раздаст легендарный скин для Трейсер в Overwatch 2

Сезон Invasion (шестой сезон) начнётся в Overwatch 2 10 августа. Помимо PvE-миссий, игроков ждут и другие нововведения, включая новые режимы Flashpoint и Hero Mastery. Подробнее ознакомиться с ними можно тут.

Релиз Overwatch 2 состоялся 4 октября 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Игра бесплатно доступна для всех желающих на любой из платформ.

Ранее стало известно, что сюжетный контент сезона Invasion в Overwatch 2 будет платным.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!