Epic Games добавит в Fortnite обновлённую систему рангов

Компания Epic Games начала тизерить обновлённую систему рангов в Fortnite. Похоже, в ближайшее время королевская битва получит кардинальные изменения в рейтинговой системе.

В коротком тизере можно увидеть все новые ранги, которые появятся в Fortnite. Судя по ролику, всего их будет восемь. На данный момент названия рангов неизвестны. Другими подробностями разработчики также не поделились. Тизер появился в социальных сетях Fortnite.

Когда именно обновлённая система званий появится в королевской битве, неизвестно. Скорее всего, разработчики сделают полноценный анонс с описанием в ближайшем обновлении.

В начале мая 2023 года Fortnite официально стала частью Недели олимпийского киберспорта. В Fortnite участники соревнований будут стрелять по мишеням. Классический формат игры использоваться не будет. Выступить на турнире смогут 12 участников из серии 2023 Fortnite Champion Series.

Релиз Fortnite состоялся 21 июля 2017 года. Игра бесплатно доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch, а также на мобильных устройствах. На данный момент в королевской битве проходит второй сезон четвёртой главы.

Ранее Энакина Скайуокера и Дарта Мола добавили в Fortnite в рамках кроссовера со «Звёздными войнами».

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!