Гоночный симулятор Trackmania выйдет на консолях 15 мая 2023 года

Компания Ubisoft и студия Nadeo раскрыли дату выхода условно-бесплатного гоночного симулятора Trackmania на консолях – 15 мая 2023 года. В честь этого разработчики показали свежий трейлер.

Игра появится на таких приставках, как PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One и в облачном сервисе Luna. Изначально Nadeo выпустила Trackmania только на ПК в цифровых магазинах Steam и Epic Games Store в июле 2020 года.

В Trackmania геймерам будет доступно не только одиночное прохождение, но и мультиплеер, а кроссплей и кросспрогресс с другими платформами упростят взаимодействие игроков с друзьями. В гонке можно выбрать одну из различных кампаний.

Мультиплеер Trackmania разделён на сезонные кампании, где пользователям предстоит соревноваться со всем миром. Гонка содержит редакторы скинов, реплеев и треков.

Одни из самых интересных и безумных трасс для гонок можно увидеть в свежем трейлере ниже. Фанаты постарались на славу и перенесли обычный гоночный симулятор в самые разные миры и сеттинги.

Ранее стало известно, что разработчики The Witcher 3 запретят игрокам пить алкогольные напитки и есть под водой.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!