Инсайдер: у Ubisoft нет планов на создание The Division 3

Сразу несколько источников, близко знакомых с ситуацией внутри Ubisoft, сообщили, что на данный момент компания не планирует заниматься созданием The Division 3.

Несмотря на это, планы разработчиков ещё могут измениться в будущем, так как сейчас Ubisoft занята выпуском условно-бесплатного экшена The Division Heartland.

Кроме того, компания занимается поддержкой второй части игры. За разработку The Division Heartland отвечает Red Storm, известная по сериям Ghost Recon и Rainbow Six.

В The Division Heartland игроков ждут два режима: классический PvE (игроки против ботов) и PvPvE (игроки против ботов и друг друга). Релиз тайтла планируется в конце 2023 года на ПК, PlayStation и Xbox.

Напомним, что первая The Division вышла в 2016 году, а сиквел Ubisoft выпустила спустя три года, в 2019-м. Ранее разработчики буквально сломали The Division 2 при попытке исправить ошибки.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!