В VK Play пройдёт бесплатная раздача визуальной новеллы «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл»

В цифровом магазине VK Play состоится бесплатная раздача романтической визуальной новеллы «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» в честь Дня святого Валентина.

Чтобы получить игру, нужно зарегистрироваться в VK Play и кликнуть на кнопку установки на странице игры в магазине. Забрать «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» можно будет 14 и 15 февраля.

Кроме того, в VK Play можно будет купить другие игры со скидками. Некоторые акционные предложения на площадке будут достигать 15%.

В «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» игрокам предстоит управлять японским школьником и сыном советских эмигрантов. Действие игры происходит в 1980-х годах. Главный герой начинает своё расследование касательно инцидента со смертью его родителей.

Созданием «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» занимались авторы «Бесконечного лета». Тайтл выпустили 4 августа 2022 года. Без скидки игра стоит 600 рублей.

Ранее Sons of the Forest обошла Starfield и S.T.A.L.K.E.R. 2, став самой желаемой игрой в Steam.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!