Respawn объяснила, почему Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на PS4 и Xbox One

Компания Respawn Entertainment прокомментировала недовольство фанатов тем, что Star Wars Jedi: Survivor выйдет лишь на PS5 и Xbox Series, минуя PS4 и Xbox One.

Разработчики отметили, что текущее поколение консолей позволяет улучшить игровой мир, сделав его больше и детализирование. На приставках прошлого поколения Respawn не смогла бы добиться тех же результатов:

PS5 позволяет нам создавать гораздо большие локации с большей детализацией. Также можно сделать лучше плотность, увеличить разнообразие врагов и NPC. Мы не хотели менять то, что сделали ранее, мы хотели улучшить всё это. Мы не хотели ставить себе рамки.

Respawn Entertainment

Star Wars Jedi: Survivor выйдет 28 апреля 2023 года. Игра является прямым продолжением Star Wars Jedi: Fallen Order, а её действие происходит спустя пять лет после оригинала. Главным героем вновь будет Кэл Кестис.

Ранее Respawn подтвердила, что в Star Wars Jedi: Survivor будет система быстрого перемещения.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!