Ink mate о flamie: мне кажется, что он перегорел

Популярный YouTube-блогер Сергей ink mate Шевченко высказался о Егоре flamie Васильеве специально для Cybersport.metaratings.ru. Он считает, что flamie устал от профессионального CS:GO-сцены.

Тут всё зависит от того, нужно ли это ему самому. Я смотрел по игре, и мне кажется, что flamie будто перегорел, играет в CS только потому, что это единственное, чем он может заниматься. Возможно, это не так, я с ним не общался и в голову к нему залезть не могу. Этот вопрос рандомен. Например, Абай Hobbit смог вернуться, несмотря на огромные проблемы в его карьере.

Сергей ink mate Шевченко

16 сентября flamie покинул состав Natus Vincere и стал свободным агентом. Около месяца он выступал за Natus Vincere Junior. Егор помог второму составу NAVI дойти до финала WePlay Academy League Season 2, где команда уступила MOUZ NXT со счетом 0:2.

После этого flamie принял участие в шоу-матче между Gambit 2017 и BEBRA. Егор выступал за коллектив Вячеслава Buster Леонтьева, однако это не помогло ему победить — Gambit обыграла BEBRA со счетом 3:1 (14:16 на Inferno, 16:13 Ancient, 16:13 Nuke, 16:8 Dust II).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!