Ink mate о Spirit: все будет также, как и с Gambit после их победы на PGL Major Kraków 2017

Украинский YouTube-блогер Сергей ink mate Шевченко оценил выступление СНГ-команд на PGL Major Stockholm 2021 специально для Cybersport.metaratings.ru. Сергей считает, что Entropiq и Virtus.pro могли выступить лучше.

Тут нечего комментировать по отдельности, все довольно ожидаемо. Единственное, меня расстроила Entropiq. Я видел парней в плей-офф, и они имели отличный шанс выйти в эту стадию. VP также могла довольно бодро сыграть и выйти в полуфинал, гипотетически, у нее был шанс переиграть G2.

Сергей ink mate Шевченко

Отдельно ink mate высказался о Team Spirit. Он считает, что команда наберет состав из молодых игроков.

По-моему мнению, все будет также, как и с Gambit после их победы на Major в 2017. Они тогда рассыпались и взяли молодых пацанов. Это дёшево и рентабельно.

Сергей ink mate Шевченко

На PGL Major Stockholm 2021 Entropiq заняла 9-11 место, вылетев из стадии «Легенд» со счетом 2:3. Virtus.pro вышла в плей-офф турнира, однако проиграла Heroic со счетом 1:2 в четвертьфинале турнира.

Team Spirit покинула мейджор в стадии «Претендентов» — в матче за выход она уступила MOUZ со счетом 1:2. 4 ноября состав российской команды покинули Леонид chopper Вишняков и Николай mir Битюков, а 13 ноября Виктор somedieyoung Оруджев стал свободным агентом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!