ZyWOo: мы сами не ожидали, что сможем победить NaVi на Nuke

Снайпер состава Team Vitality по CS:GO Матье ZywOo Эрбо в послематчевом интервью высказался о поражении от Natus Vincere в гранд-финале чемпионата BLAST Premier: Fall Finals 2021.

По словам ZywOo, Vitality не ожидала, что она сможет одолеть NaVi на карте Nuke, где у СНГ-коллектива был стрик из 20 побед:

Да, это было неплохо. Мы сами этого не ожидали, просто играли в свою игру. Какой там был счёт — 16:6? Такого точно не ожидали. Они очень хороши на Nuke. Мы говорили себе: «Ну давайте играть Nuke. Нам придётся это сделать». На Inferno нам было тяжело. Наш боевой настрой быстро улетучился. К тому же перед этим мы провели полноценную bo3 и немного устали. Мы плохо играли как индивидуально, так и командой. На этой карте NaVi сыграли лучше нас.

Матье ZywOo Эрбо

Также Эрбо рассказал о планах на 2022 год:

Может быть, выиграть мейджор? Я правда не знаю, увидим, что произойдёт. Мы очень гордимся тем, чего смогли достичь. Мы показали очень крутой CS. Это был наш последний ивент в 2021 году в этом составе. Поэтому да, мы очень гордимся.

Матье ZywOo Эрбо

На данный момент Vitality не делала никаких официальных анонсов по поводу изменений в составе по CS:GO. В 2021 году команде ZywOo ещё предстоит сыграть на IEM Winter 2021 и BLAST Premiere: World Final 2021. Возможно, киберспортсмен просто ошибся в интервью.

29 ноября Team Vitality проиграла NaVi в гранд-финале BLAST Premier: Fall Finals 2021. За второе место команда ZywOo получила 85 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!